Найдите значение выражения (12-^3)^4×144^8.​


Ответы на вопрос

Отвечает Корнилова Оксана.

Ответ:

(12^3)^4×144^8.= 12¹² • 144^8 = 12¹² • (12²)^8 =12¹² • 12^16 = 12^38