0,7 от 2,13 33%от 3 19/27срочно решите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Заболотная Валентина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1. 0,7*2,13=1,491

33%=0,33.   3 19/27*0,33=100/27*33/100=33/27=11/9=1 2/9