Из суммы числе 160 и 120 вычислить число 240​


Ответы на вопрос

Отвечает Дауранбекова Сания.

Ответ: 160+120-240=280-240=40. Всё просто.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Паршина Марина.

160 + 120 - 240 = 40

..........