мама купила конфеты,пряники и печенье.за конфеты она заплатила 80р за пряники в 3раза больше.ск ко

мама заплатила за печенье если вся покупка стоит 700р​

Ответы на вопрос

Отвечает Привалов Матвей.

Ответ:

380р

Пошаговое объяснение:

1)80*3=240

2)240+80=320

3)700-320=380

Отвечает Маркин Никита.

Ответ:

1)80*3=240(руб)- стоимость пряников

2)240+80=320(руб)-стоимость конфет и пряников

3)700-320=380(руб)- стоимость печеней

ответ:380 рублей мама заплатила за печенья

Пошаговое объяснение: