Помогите правильно записать условие... Ученики потратили 40 минут на дорогу до парка и обратно. В

самом парке дети гуляли 20 минут. Сколько всего времени было потрачено на всю прогулку?

Ответы на вопрос

Отвечает Саперов Миша.

Ответ:

Потратили-40мин}

гуляли-20мин. }? мин

40+20=60(мин)

ответ:всего 60 минут

Отвечает Кирьянов Артем.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

t до парка и обратно =40 мин

t в парке = 20 мин

Ск. всего вр. на все?

1) 40+20=60 (мин) затратили времени дети на дорогу и прогулку.