66 + 7 – 71 + 55 – 22 + 29 – 8 =


Ответы на вопрос

Отвечает Сорокин Тимур.

Ответ:

56

Пошаговое объяснение:

=73-71+55-22+29-8=2+55-22+29-8=57-22+29-8=35+29-8=64-8=56