19/24×67целых 7/8*5/72целых 13/36*1целая 5/34*4/15​


Ответы на вопрос

Отвечает Сапожников Саша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

19/24×6=19/4=4 3/4

7целых 7/8*5/7=63/8*5/7=45/8=5 5/8

2целых 13/36*1целая 5/34*4/15​=85/36*39/34*4/15=39/54