Решить: 509 7/10 + 365 3/10 = ________


Ответы на вопрос

Отвечает Орчинский Влад.

Ответ:

509 7/10+365 3/10=875

Отвечает Жимань Іра.

Ответ:

875

Пошаговое объяснение:

509 \frac{7}{10} + 365 \frac{3}{10} = (509 + 365) + ( \frac{7}{10} +  \frac{3}{10}) = 874 + 1 = 875