Сколько градусов содержит угол, который составляет 7/15 прямого угла?


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Диана.

Ответ:

42

Пошаговое объяснение:

\frac{7}{15} *\frac{90}{1} =\frac{42}{1} =42