Реши уравнения (31•550-х)•120=10.200 Помогите срочно!! 15 баллов!


Ответы на вопрос

Отвечает Козлова Анастасия.

Ответ:

х = 16.965

Пошаговое объяснение:

(31•550-х)•120=10.200

(17.050-х)•120=10.200

17.050 - х = 10.200 : 120

17.050 - х = 85

х = 17.050 - 85

х = 16.965

Отвечает Акмуллаев Ильми.

Ответ: (17050-х)*120=10200 или 2046000-120*х=10200 или х=(2046000-10200)/120=157814.

Пошаговое объяснение: