4249:7=х-79. 7008:8=х:2 1881:9=х+12,3216:8=х•6


Ответы на вопрос

Отвечает Забажан Николай.

Ответ:

4249:7=х-79

х-79=4249:7

х-79=607

х=607+79

х=686

7008:8=х:2

х:2=7007:8

х:2=876

х=876×2

х=1752

1881:9=х+12

х+12=1881:9

х+12=209

х=209-12

х=197

3216:8=х×6

х×6=3216:8

х×6=402

х=402:6

х=67

Пошаговое объяснение:

Если не трудно, поставь лучший ответ пожалуйста!

Мне очень нужно!