Как,не выполняя деления,можно обосновать,что каждое частное найдено неверно? 4249÷7=707 1881÷9=28

7008÷8=976 3224÷8=402 2285÷5=557 240005÷5=5801

Ответы на вопрос

Отвечает Петухова Лизок.

Ответ:

42 делим на 7 получаем 7 и 49 делим на 7 получаем 7 и так далее

Отвечает Орынбасарова Диана.

Ответ:

всё не правельно

Пошаговое объяснение:

4249÷7=607

1881÷9=209

7008÷8=876

3224÷8=403

2205÷5=457

240005÷5= 48001