. Запишите в виде обыкновенной дроби:1) 2,5); 2) 8,(16); 3) 4,12);4) 7(13)) ​


Ответы на вопрос

Отвечает Головченко Назар.

Ответ:

2 \frac{5}{10}  \\ 8 \frac{16}{100}  \\ 4 \frac{12}{100}  \\  7 \frac{13}{100}

Отвечает Циганок Петя.

Ответ:

1)2 целые 5/10 или 25/10 2)8 целых 16/99 3)4 целые 12/100 или 412/100

4)7 целых 13/99

Пошаговое объяснение: