Решите уравнение 372 - х = 181


Ответы на вопрос

Отвечает Милютин Илья.

Ответ:

191

Пошаговое объяснение:

372-х=181

х=372-181

х=191

___

372-191=181

     181 = 181

Отвечает Хромышкин Ярослав.

Ответ:

х=191

Пошаговое объяснение:

372-х=181

372-х=191

х=372-181

х=191

_______________

372-191=181

191=191