Решите пж хахпхпзмз 17-x=5


Ответы на вопрос

Отвечает Кудинов Александр.

Ответ:

х=17-5

х=12

Ответ:12 ))))

Отвечает Коноплёв Август.

Ответ:

17-X=5

x=17-5

x=12

---------------

17-12=5

Пошаговое объяснение: