Помогите решить уравнение, заранее спасибо) (49+у)-29=43


Ответы на вопрос

Отвечает Гришенков Александр.

Пошаговое объяснение:

надеюсь понятно написала


Отвечает Бариев Даниль.

Ответ:

23

Пошаговое объяснение:

49+у=43+29

49+у=72

у=72--49

у=23