6 × 4 кг 500 г =? Сколько будет


Ответы на вопрос

Отвечает Івасюк Саша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6 × 4 кг 500 г =6*(4 кг +500 г)=6*4 кг+6*500г=24 кг+3000г=

=24кг+3 кг=27 кг

Отвечает Серик Аружан.

Ответ:

27 кг

Пошаговое объяснение: