1082 +(х-15316)=5892 помогите пожалуйста решить 4 класс


Ответы на вопрос

Отвечает Сафиуллина Люция.

Пошаговое объяснение:

1082 +(х-15316)=5892

1082+х-15316=5892

-14234+х=5882

х=5892+14234

х=20126

Отвечает Марченко Арина.

Ответ:

1082 + (x - 15316) = 5892 \\ 1082 + x - 15316 = 5892 \\  - 14234 + x = 5892 \\ x = 5892 + 14234 \\ x = 20126