1082+(х-15316)=5892 нужно решить 4 класс


Ответы на вопрос

Отвечает Захаров Макс.

Пошаговое объяснение:

.............................


Отвечает Маслова Алина.

Ответ:

x-15316=5892-1082

x-15316=4810

x=4810+15316

x= 20126