Найдите значение выражения 40480:А-40048:А,если А*4=32 Пожалуйста помогите.


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

1)32:4=8

2)40480:8-40048:8=54

Отвечает Митин Сергей.

Ответ: 54

Пошаговое объяснение:

А= 32:4 = 8

40480:8 - 40048:8 = 5060 - 5006 = 54