Ответ скажите 8+40:8-3*2-12=


Ответы на вопрос

Отвечает Терещук Александра.

Пошаговое объяснение:

8+40:8-3*2-12=8+5-6-12=13-18=-5

Отвечает Фролов Николай.

Ответ: - 5

Пошаговое объяснение:

1. 40:8=5

2. 3×2=6

3. 8+5-6-12= - 5