Пожалуйста помогите срочно 4 4/13-3 2 8/9+4 3/7​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Сергей.

Пошаговое объяснение:

4 4/13-3=4 4/13-2 13/13=56/13-39/13=17/13=1 4/13

2 8/9+4 3/7=(2+4)+(8/9+3/7)=6+(56/63+27/63)=6+83/63=6+1 20/63=7 20/63