Порядок действий в данном примере5+(3*5)-2=​


Ответы на вопрос

Отвечает Абакумова Дарья.

Ответ:

1) 3*5=15

2) 5+15=20

3) 20-2=18

Отвечает Коновалова Милана.

Ответ:

5+(3*5)-2=18

1. 3*5=15

2. 15+5=20

3. 20-2=18