Найдите сумму коэффициентов первого члена и свободного члена квадратного уравнения 3х-2х²-1=0


Ответы на вопрос

Отвечает Кёнигсберг Милана.

Ответ:

-3

Пошаговое объяснение:

3x-2x²-1=0

-2x²+3x-1=0

a=-2 - коэффициент первого члена

b=3 - коэффициент второго члена

c=-1 - свободный член

a+c = -2-1 = -3