0,8*0,125*4*25 помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Макеев Богдан.

Ответ:

10

Пошаговое объяснение:

1)0.8*0.125=0.1

2)0.1*4=0.4

3)0.4*25=10

Отвечает Serebrov Dima.

Ответ:10

Пошаговое объяснение:↓↓ удачи! вычисления с низу!!

0,8*0,125*4*25=10

1) 0,8*0,125=0,1

2) 0,1*4=0,4

3) 0,4*25=10