Есептеп шыгар 45+(67-27)=


Ответы на вопрос

Отвечает Копиянц Вова.

Ответ:

45+(67-27)=85

1. 67-27=40

2. 45+40=85

Отвечает Габриянчик Александра.

Ответ:

45+(67-27)= 85

1) 67-27 = 40

2) 45 + 40 = 85