4. Найдите значение выражений:(1 845 * 6 - 2397:3) - 345 =45 697 - (3 451 * 6 + 3202:2) =​


Ответы на вопрос

Отвечает Грязнова Ирина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(1 845 * 6 - 2397:3) - 345 = - 10616

1)  1 845 * 6=11070

2) 2397:3=799

3) 11070 - 799 = -10271

4) -10271 - 345=-(10271+345)= - 10616

45 697 - (3 451 * 6 + 3202:2) =​23390

1) 3 451 * 6=20706

2) 3202:2=1601

3) 20706 +1601=22307

4) 45 697-20307=23390