Как решить уравнение 7 целых 3/17-t =5 целых 8/17


Ответы на вопрос

Отвечает Столярова Дарья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7\dfrac{3}{17} -t=5\dfrac{8}{17} \\ \\ \\ t=7\dfrac{3}{17}-5\dfrac{8}{17}\\ \\ \\ t=6\dfrac{20}{17}-5\dfrac{8}{17}\\ \\ \\t=1\dfrac{12}{17}

Отвечает Амирова Эвелина.

t=7_3/17-5_8/17 =1_12/17