Где надо поставить скобки чтобы равенства стали верными.Срочно!!! Даю 25 баллов! 90/2*5-5=0

60/5-2*7=70 80/8+12*4=16 40/2*4+2*5=20

Ответы на вопрос

Отвечает Мирных Аня.

Ответ:

90/2*(5-5)=0

(60/5-2)*7=70

80/(8+12)*4=16

Пошаговое объяснение:

1 1
Отвечает Кяро Анна.

Ответ:

90/2*(5-5)=0

60/(5-2)*7=70

1 1