Найти значение выражения 0,4.5 5/8-(1/4)в квадрате


Ответы на вопрос

Отвечает Бондарь Анастасия.

 \frac{5}{8}  -  {( \frac{1}{4} )}^{2}  =   \frac{5}{8}  -  \frac{1}{16}  =  \\  \frac{10}{16}  -  \frac{1}{16}  =  \frac{9}{16}

Отвечает Кот Мира.

Ответ:

 \frac{5}{8}  - ( \frac{1}{4}) {}^{2}  =  \frac{5}{8}  -  \frac{1}{16}  =  \\  \frac{10}{16 }  -   \frac{1}{16}  =  \frac{9}{16}