13-4 60/3 помагитееее​


Ответы на вопрос

Отвечает Никонович Анита.

Відповідь:13-4=9;60/3=20;9-20=-11.

Покрокове пояснення:Звертайся)))))

Отвечает Игнаев Родион.

Ответ:

Если без подробного решения то -11