Если b=-8, то -16+b=


Ответы на вопрос

Отвечает Лисеев Стас.

Тогда ответ таков:

-16+(-8)= -24

Отвечает Козлова Милана.

Ответ:

если b=-8,то -16+b= -16+(-8)=-24