Решите действия 53+(-26)= -34-(-34+11)= 84-(25-36)=


Ответы на вопрос

Отвечает Грейсман Элла.

53+(-26)=27

-34-(-34+11)=-34-(-23)=-34+23=-11

84-(25-36)= 84-(-11)=84+11=95