Расстаь скобки Так,Чтобы равенства были верными! 7+2×9-4=77 7+2×9-4=17 9+18÷3+6=11 9+18÷3+6=15​


Ответы на вопрос

Отвечает Сергеев Максим.
(7+2)*(9-4)=77. (7+2)*(9-4)=17. (9+18)/(3+6)=15
Отвечает Рыженко Андрей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(7+2)×9-4=77 7+2×9-4=17 9+18÷(3+6)=11 (9+18)÷3+6=15