Решите уравнение пж 1)8y+56+4y=80 2)11р–5р–25=24 3) 18d+5d–23=23​


Ответы на вопрос

Отвечает Розенберг Настя.

Ответ:

фото

Пошаговое объяснение:


Отвечает Житомирская Ася.

Ответ:

1)2

3)2

Пошаговое объяснение:

1)12у=80-56

12у=24

у=2

2)6р=24+25

6р=49

3)23d=23+23

23d=46

d=2