Сколько будет 2+2?...я очень тупая((​


Ответы на вопрос

Отвечает Кужиль Аліна.

Ответ:

2+2=4

Пошаговое объяснение:

берём по единицам 1+1+1+1=4

Отвечает Лозко Лиза.

Ответ:

4

Пошаговое объяснение:

2+2=4........ ......