Найди значение выражения 2tz−t2z, если t=22,12−10,44, а z=51−48,5 . СРОЧНО ПОМОГИТЕ ПЖ!!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Лис Даниил.

Т = 11,68

з = 2,5

2*11,68*2,5 - 11,68*11,68*2,5 = 11,68*2,5*(2-11,68) = 29,2*(-9,68) = -282,656