Найди значение выражения 2tz−t2z, если t=22,13−10,44, а z=35−32,5. Ответ: .


Ответы на вопрос

Отвечает Филиппова Елена.

Ответ:

-283,19025

Пошаговое объяснение:

Найти значение выражения 2tz−t²z, если t=22,13−10,44, а z=35−32,5.

t=t=22,13−10,44=11,69

z=35−32,5=2,5

2tz−t²z=2*11,69*2,5-11,69²*2,5=

=58,45-341,64025=

= -283,19025