Найди значение выражения 2tz−t2z, если t=22,11−10,47, а z=57−54,5. ПЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ


Ответы на вопрос

Отвечает Скирдакова Анастасия.

t = 22,11 - 10,47 = 11,64

z = 57 - 54,5 = 2,5

2*t*z-t*2*z = (2*11,64*2,5) - (2*11,64*25) = 0

Отвечает Ярый Денис.

Ответ:

0

Пошаговое объяснение:

2tz−t2z, если t=22,11−10,47, а z=57−54,5

t =22,11−10,47 = 11,64    z =57−54,5 = 2,5

2tz − t2z = 2*11,64*2,5 - 11,64*2*2,5 = 58,20 - 58,20 = 0