Какое из данных чисел больше? 1. 3*5+8*(-7) 2. 4*(-2)+(-2)*(-9) 3. 8*(-7)+5*(-6) 4. -2*4+9*(-3)


Ответы на вопрос

Отвечает Пономарева Дарья.

Ответ:

2.

Пошаговое объяснение:

1.15-56=-41

2.-8+18=10

3.-56-30=-86

4.-8-27=-35

Отвечает Култасова Жанерке.

Ответ: 2

Пошаговое объяснение:

1.-41

2.10

3.-86

4.-35