Помогите пожалуйста: (Х-28)×187=50864


Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Лёша.

Ответ: х=300

Пошаговое объяснение:

х-28=50864/187=272.

х=272+28=300.

Отвечает Соколов Никита.

(х-28)×187=50864

187х-5236=50864

187х=50864+5236

187х=56100

х=56100÷187

х=300