Реши уравнения и выполни проверку. 56:х=800:100 700-у=40*6


Ответы на вопрос

Отвечает Липовский Слава.

Ответ:

x=7 y=460

Пошаговое объяснение:

x - 800:100=7

56:x=7

56:7=8

y - 40*6=240

700-240=460

Отвечает Цымбалова Анна.

Ответ:

56:х=800:100

56:х=8

х=56:8

х=7

56:7=800:100

8=8

Ответ:х=7

700-у=40•6

700-у=240

у=700-240

у=460

700-460=40•6

240=240

Ответ:у=460