Найдите число ,которое меньше числа 300 на 30%​


Ответы на вопрос

Отвечает Бутина Милена.

Нужно 300 умножить на 70%

300 × 0.7 = 210

Искомое: 210.

Отвечает Ивлеева Алина.

Ответ:

300÷100=3

3×70=210

Ответ:210