36:9•к=32 решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Парфенович Максим.

36/9*k=32

4k=32

k=8

Ответ: 8.

Отвечает Шевченко Аэлита.

Ответ:к=8

Пошаговое объяснение:

36÷9=4

32÷4=8