Помогите пожалуйста, решить уравнения а |×|=105 б |×|=0 в. |×-3|=5 г. |×-1|=4 д. |×+3|=4 е.

|×+3|=2

Ответы на вопрос

Отвечает Кашпур Юнона.

Ответ:

-105, 0, 8, -2, 5, -3, 1,-7, -1, -5

Пошаговое объяснение:

А) х=105, х=-105

Б)х=0

В) х-3=5   х=8

   х-3=-5  x=-2

Г) x-1=4    x=5

   x-1=-4   x=-3

Д)x+3=4   x=1

   x+3=-4  x=-7

E) x+3=2   x=-1

   x+3=-2  x=-5