Решите уравнение 9x+17-(4x-5)=38​


Ответы на вопрос

Отвечает Чащин Марк.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

9x+17-(4x-5)=38​

9x+17-4x+5=38​

9х-4х=38-5-17

5х=16

х=16:5

х=3.2