4. Подбери по 3 числа так, чтобы в каждой строке всегда была указанная сумма.12156ооооооДоот​


Ответы на вопрос

Отвечает Соболь Вика.

Ответ:

3+3+3=12

0+0+1=1

1+1+3=5

2+2+2=6