Ширина прямоугольника 2 см а длина в три раза больше Найди площадь этого прямоугольника​


Ответы на вопрос

Отвечает Сидорусь Елизавета.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 2*3=6 (см) - Длина

2) 2*6=12 (см²) - Площадь

Отвечает Цухишвили Кирилл.

Ответ:

12cm

Пошаговое объяснение:

1)2*3=6-длина

2)S=a*b

S=6*2

S=12cm