3×(x+1)-12=24 помогите пожалуйста, и распишите все как надо с проверкой....​


Ответы на вопрос

Отвечает Толеуова Камилла.

Ответ:3×(11+1)-12=24

Пошаговое объяснение:

24+12=36

36:3=12

12-1=11