Түзуді тұрғызыңыз 2х-7у+5=0


Ответы на вопрос

Отвечает Егоров Даниил.

Пошаговое объяснение:

2x - 7y + 5 = 0 \\ 2x = 7y - 5 \\ x =  \frac{7}{2} y -  \frac{5}{2 }

если будуть питання задавай